:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9sb2p4STlEVXFmclhZbkltQ21Nc3lkTXhaQ25DUGh0VGVQanpyeUVYLmpwZw.webp)
Дошкольники Власихи освоили секреты хорошего настроения на интерактивном занятии
Воспитанники дошкольного отделения школы «Перспектива» во Власихе приняли участие в необычном развлечении под названием «Хорошее настроение». Интерактивное занятие прошло в музыкальном зале учреждения и было направлено на эмоциональное развитие детей.
Мероприятие организовали музыкальный руководитель Ольга Александрова и инструктор по физической культуре Татьяна Шипулина. В рамках летней программы для дошкольников педагоги подготовили специальное занятие, которое помогло детям научиться самостоятельно создавать себе позитивный настрой.
Во время занятия ребята активно пели, танцевали и участвовали в различных играх. Особенностью мероприятия стало то, что инструктор по физкультуре Татьяна Шипулина выступила в роли персонажа по имени Леня.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNy9YdFJ3enNHdVhNNUNvUXg5RjdlMGx0ZjBXekRyRWFlaXFpcEpibHhMLmpwZw.webp)
Такие интерактивные занятия особенно актуальны в дождливые летние дни, когда дети не могут проводить время на свежем воздухе. Обычно воспитанники дошкольного отделения «Перспектива» активно занимаются на улице, укрепляя здоровье и развивая физические способности.
По итогам занятия каждый дошкольник получил заряд положительных эмоций, которыми теперь сможет поделиться с друзьями и родителями. Педагоги отмечают, что подобные мероприятия помогают детям лучше понимать свои эмоции и учат их самостоятельно справляться с плохим настроением.
Ранее REGIONS сообщал, что дети из Власихи поехали отдыхать в лагерь на берегу озера.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ZeWV3b3Z3RzRCOUYwM3gzWW1GR3A1dTRRUmJoMGtDTW1GVDljM2VCLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)