:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9pdUgzcnJWQ05UMjBEOFpKRjVObkU3RkxKZVFOYXBtOWtOSnpHT3dpLmpwZw.webp)
Холодная вода вернется в краны жильцов девяти домов на бульваре Любы Новоселовой после обеда
В Одинцове 2 ноября с 10:00 временно приостановлена подача холодной воды в девяти многоквартирных домах. Это связано с проведением ремонтных работ специалистами компании «Одинцовская Теплосеть». Об этом сообщили в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
Холодную воду отключили по следующим адресам: г.Одинцово, ул. бульвар Л. Новоселовой, д.3, кор.1 и 2; д.2 кор.1 и 2; д.4а, д.6, д.5; д.9 кор.1 и 2.
Сотрудники уже приступили к устранению проблем, связанных с водоснабжением, и делают все возможное, чтобы минимизировать время простоя. Такие работы проводятся регулярно для поддержания инфраструктуры в надлежащем состоянии. Планируется, что все работы будут завершены к 15:00 и подача холодной воды будет восстановлена.
Ранее сообщалось, что ремонт и сварку труб на улице Говорова закончат до 13 ноября.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Z6amF0a2EtbWVjaGVueWUtZGVuZ2ktc2l0ZS13aWRlX2R0REdwVmwuanBn.webp)