:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9Ta2pYZmhYWEtTNDZLWGZ5aHZwcTg4SmZSaTFNYU1SZkJPZkNGbEFtLmpwZw.webp)
В Одинцове возведен новый корпус общежития для студентов МГИМО
Минстрой: в Одинцове откроют общежитие МГИМО на 159 человекВ Одинцове, на Новоспортивной улице, завершено строительство нового корпуса студенческого общежития Московского государственного института международных отношений (МГИМО). В настоящее время на объекте завершается монтаж мебели, сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.
Строительство финансировалось из средств регионального бюджета в рамках государственной программы Подмосковья. Общая площадь четырехэтажного здания составляет почти 5 тыс. квадратных метров и рассчитана на 159 студентов.
На первом этаже общежития разместятся административные и служебные помещения, пост охраны, буфет и медицинские кабинеты. Со второго по четвертый этаж будут расположены жилые комнаты для студентов. Все комнаты будут оборудованы собственными кухнями-нишами и ванными комнатами, что обеспечит максимальный комфорт для проживающих.
Ранее REGIONS сообщал, что новое общежитие МГИМО в Одинцове подготовили к открытию.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ZeWV3b3Z3RzRCOUYwM3gzWW1GR3A1dTRRUmJoMGtDTW1GVDljM2VCLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS84WlFOaThqVHRJbElGdVpNcDh1ZElxcXdxT3AzUlo0WmZqcEw1akZGLmpwZw.webp)