Автомобиль перевернулся и приземлился на крышу в Одинцове


/Главная /Происшествия
/Главная /Происшествия

В селе Жаворонки, Одинцовском районе, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. На трассе перевернулась иномарка. Кадры с места аварии публикует в понедельник, 9 сентября, телеграм-канал «Типичное Одинцово». 

На видеоролике видно, что синий кроссовер стоит на крыше, у него разбито лобовое стекло. По предварительным данным, иномарку буксировали на тросе. О пострадавших к настоящему моменту ничего неизвестно, обстоятельства происшествия устанавливаются. На месте работают специалисты оперативных служб. 

Ранее сообщалось о том, что на Сколковском шоссе произошла авария — спорткар влетел в «Ладу Ларгус». Отмечается, что водитель спортивного автомобиля обратился за медицинской помощью. Другие обстоятельства ДТП не уточняются.