:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9SbWpBcjNaUWFlYTNxb2d0VWhLMEx2cVB4bjdYUE1GeWZybXJOdkRMLmpwZw.webp)
Подозреваемую в попытке убийства кота Тайсона задержали в Одинцове
Выбросившую кота Тайсона с балкона женщину задержали оперативники ОдинцоваБросившую с четвертого этажа кота Тайсона хозяйку задержали на пороге собственной квартиры. Ее обвиняют в жестоком обращении с животными, сообщил ТГ-канал «Типичное Одинцово».
Женщина не появлялась дома около месяца. Скрывая свою внешность капюшоном и бейсболкой, она попыталась вернуться в квартиру инкогнито. Но оперативники организовали постоянное наблюдение в доме. После задержания женщину доставили в отдел полиции.
Хозяйка кота написала явку с повинной, но полностью вину так и не признала. Что ждет задержанную, если ее вина будет полностью доказана, REGIONS рассказала юрист Гульназ Измаилова.
Напомним, что 50-летняя хозяйка кота приехала в Лайково, чтобы помочь с ремонтом 70-летнему мужчине. У них завязался роман. Однако пара повздорила и рассталась. После инцидента женщина выбросила с балкона питомца. Добровольцы подобрали кота и отнесли его в клинику.
Ветеринары диагностировали у кота черепно-мозговую травму, перелом челюсти, ушиб легких и другие повреждения. Коту установили специальную стому, так как он не мог есть самостоятельно. На днях котенка выписали из клиники.
Ранее REGIONS сообщал, что сейчас 7-месячный скоттиш-фолд Тайсон обрел новую семью.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Z6amF0a2EtbWVjaGVueWUtZGVuZ2ktc2l0ZS13aWRlX2R0REdwVmwuanBn.webp)