:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9LcEJhR1ZvMW5uUFNZaGNweTJmRUZNVHZqV3dUYUg3bnpjQ3JBN1hxLmpwZw.webp)
Сотрудники ДПС работают на месте аварии в районе Лесного Городка
Несколько машин столкнулись на Минском шоссе у Лесного Городка/Главная /Происшествия
Автор текста:
Ольга Сафина
Сотрудники экстренных служб работают на месте ДТП в Одинцовском округе. Авария произошла на Минском шоссе в районе Лесного Городка.
По предварительным данным, на трассе столкнулись не менее шести автомобилей, в том числе два грузовика, сообщает местный телеграм-канал.
Информации о пострадавших в результате аварии нет.
Официальных комментариев по данному происшествию пока не поступало.
В случае ДТП необходимо остановиться, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки. Если есть пострадавшие, то необходимо вызвать скорую помощь, а также сотрудников ГАИ.
Ранее REGIONS сообщал о том, что в Одинцовском округе подросток погиб в результате ДТП. По данному факту возбуждено уголовное дело.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Z6amF0a2EtbWVjaGVueWUtZGVuZ2ktc2l0ZS13aWRlX2R0REdwVmwuanBn.webp)