:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9vZ0ZNanVtUXNHSnhXcFpTUGZsWW5FZG1YdnliaEpnQ2daRWRDM0Z3LmpwZw.webp)
Суд вынес приговор молодому человеку, ранившего ножом спортсмена в Барвихе
Суд отправил мигранта в колонию на 3,5 года за поножовщину в БарвихеСуд вынес приговор иностранцу, который набросился с ножом на спортсмена в Подмосковье. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.
По данным пресс-службы СК Московской области, инцидент произошел в поселке Барвиха 22 ноября 2024 года. Местный житель сделал замечание молодому человеку из-за громких криков во дворе. В ответ злоумышленник напал на мужчину с ножом и ранил его. Пострадавший был госпитализирован.
Вскоре после этого нападавшего задержали, в отношении него было возбуждено уголовное дело.
Суд приговорил злоумышленника к 3,5 годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.
Ранее REGIONS сообщал о том, что в Подмосковье мужчина из-за бытовой ссоры избил и задушил жену. Злоумышленника задержали, в ближайшее время суд изберет ему меру пресечения.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhfUU9Sc0t5WC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)