:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi90Nk1qNE9KaEQwMDIzQjBScnN5d1RnckRRRjJZb29SalpzV1FqMklXLnBuZw.webp)
Уголовное дело о драке в ресторане на Минском шоссе взял на контроль Бастрыкин
Прокуратура возбудила уголовное дело в связи с избиением посетителя в ресторане «Пивальди» на Минском шоссе.
Как сообщил Telegram-канал «Краснознаменск LIVE новости», в ночь с 22 на 23 февраля компания отдыхала в ресторане «Пивальди» в Лесном Городке. Во время танцев охранники внезапно увели молодого человека в неизвестном направлении.
Ссылаясь на свидетелей, Telegram-канал «КраснознаменскLIVE новости» рассказал, что парень пытаться вернуться к своим друзьям или хотя бы забрать вещи, но ему не давали пройти.
Как сообщает Telegram-канал «Типичное Одинцово» пострадавшего госпитализировали с телесными повреждениями, а в применении физической силы к посетителю участвовали двое охранников ресторана.
Расследованием случившегося занимается прокуратура, дело на контроле центрального аппарата СК России.
Напомним, что при возникновения неправомерных ситуаций нужно обращаться в ГУ МВД России по Московской области, обращаться за экстренной помощь необходимо по телефону 112.