В одинцовском ЖК дети украли велосипед и сбросили его с балкона пожарной лестницы


/Главная /Происшествия
Автор текста:
Артем Путинцев
/важно
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Артем Путинцев

/важно

В 9-м микрорайоне города Одинцово дети украли  трехколесный велосипед с детской площадки, а затем сбросили его с балкона пожарной лестницы близлежащего многоквартирного дома. Об этом сообщает телеграм-канал «ОИНФО: Одинцово, Звенигород, Голицыно, Кубинка».

Все произошло вечером в понедельник. Хозяйка велосипеда рассказала, что искала его вечером на детской площадке, но в какой-то момент ее сын сильно ударился, касаясь на качелях. Тогда женщина быстро отправилась с ним домой, а про велосипед от волнения забыла. Этим и воспользовались дети.

Как рассказывают очевидцы, юные хулиганы скидывали сверху не только транспорт, но и бутылки с водой. При этом внизу вдоль дома — оживленное пешеходное движение: люди ходят к торговому центру и автобусной остановке.

Ранее сообщалось, что в Одинцове семилетнему мальчику на палец упал топор и отсек ему палец на ноге. Ребенка доставили в больницу, где врачи в течение суток проводили все необходимые действия , но пришить палец обратно к ноге так и не удалось.