:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9MM29hbU9zUmtORzQ5b0FpaG5iVE56emRoeVdWbUxiRHlaOWJYeVhwLmpwZw.webp)
Подростки гуляли на крыше многоэтажки на Можайском шоссе
Жители Одинцова заметили на крыше многоэтажки в 7-м микрорайоне двух подростков. Видео с места происшествия появилось телеграм-канале «Типичное Одинцово».
Несовершеннолетние гуляли по крыше многоэтажного дома № 46 по Можайскому шоссе.
Подписчики группы в комментариях стали интересоваться, как дети смогли попасть на крышу и почему доступ туда оказался открыт.
В управлении ЖКХ администрации Одинцовского округа сообщили, что управляющая компания АО «Управление жилищного хозяйства», ответственная за обслуживание данного дома, уже начала проверку ситуации. Итоги осмотра выходов на крышу и меры, которые будут предприняты для предотвращения подобных инцидентов в будущем, обещают предоставить до 16 апреля.
Ранее сообщалось, что гуляющих по крыше высотки детей сняли на видео в Одинцове.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Z6amF0a2EtbWVjaGVueWUtZGVuZ2ktc2l0ZS13aWRlX2R0REdwVmwuanBn.webp)