:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9lelNPNFlHUkFOMkpweFdoTFpSZUxIWUdQTjlJanhNWW5FYzk4NU8wLmpwZw.webp)
В Новой Трехгорке у таксиста-нелегала забрали машину
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Алена Мельникова
В Одинцовском округе продолжаются рейды по выявлению нарушений среди таксистов. Цель мероприятий — контроль за таксомоторными перевозками и снижение числа ДТП с участием такси.
Очередная проверка прошла в районе Новой Трехгорки. В рейде участвовали сотрудники УРАТК Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. Основное внимание уделялось соблюдению ПДД и наличию разрешений на перевозку пассажиров.
«Всего за время проверки было остановлено более 50 таксомоторов и составлено 8 административных материалов за различные нарушения законодательства. Виновных лиц привлекли к ответственности. Кроме того, сотрудники привлекли к административной ответственности одного нелегального перевозчика такси. Транспортное средство нарушителя поместили на специализированную стоянку», — сообщили в администрации муниципалитета.
Ранее сообщалось, что в Одинцове выявили нелегальных таксистов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Z6amF0a2EtbWVjaGVueWUtZGVuZ2ktc2l0ZS13aWRlX2R0REdwVmwuanBn.webp)