:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9SREZLVVR5enM1bFhJMlVBUnVtTVJhQngwUTBFR01XQVNwM3hEUnNaLnBuZw.webp)
Кота Томаса из «Одинграда» назвали самым упитанным в жилищном комплексе
Новостройками в Одинцовском округе не удивишь никого, но такой масштабный проект, как «Одинград», который включает в себя сразу три квартала, конечно, впечатляет. В Министерстве жилищной политике Московской области рассказали, что помимо жилых домов, там создается и социальные объекты – детский сад на улице Маршала Бирюзова уже сдан в эксплуатацию, а в планах возведение еще двух дошкольных учреждений и одной школы. Так что жить в таком микрорайоне будет одно удовольствие.
ЖК «Одинград» примечателен еще и тем, что живет там самый упитанный кот, своими размерами и мягкостью он по праву соперничает с подушками. В отличие от своих соперниц, он еще может вам и помурчать!
С праздником вас, новоселы!