:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9wTnpNVlR3YjdEU2c1SDMzQUFCRkFPZ0MwVzNrMVBKYWhTSnJrRDhVLmpwZw.webp)
Олег Рожнов поможет краснознаменцу средствами связи для СВО
Житель Краснознаменска попросил депутатов обеспечить его средствами связи для СВО. Мужчина приехал в отпуск на две недели из зоны специальной военной операции и попал на встречу с зампредседаетля Мособлдумы Олегом Рожновым, председателем Совета депутатов города Александром Мостковым и его заместителем Виталием Кузьминым.
Участник СВО попросил парламентариев помочь ему со средствами связи для фронта. Он рассказал о том, с какими проблемами сталкивается на передовой, а депутаты пообещали трудные вопросы решить.
Зампредседателя Мособлдумы отметил, что сопровождение и оказание помощи военнослужащим и их семьям — одна из главных задач депутатов.
На встрече обсудили и создание Ассоциации ветеранов СВО, о которой накануне объявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.
Ранее REGIONS рассказывал о том, как под угрозой дронов доставили новогодние подарки на фронт краснознаменцы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Z6amF0a2EtbWVjaGVueWUtZGVuZ2ktc2l0ZS13aWRlX2R0REdwVmwuanBn.webp)