В Краснознаменске чествуют Наталью Моторную
За время работы литературного объединения «Дебют» Наталия Яковлевна воспитала талантливых ребят, передав каждому частицу своей души.
Наталия Яковлевна продолжается трудиться в Молодёжном центре. На рабочем месте ее поздравил с Днем рождения коллектив, а также - глава города Владимир Пирогов и заместитель главы администрации Андрей Петяев.
«Поблагодарили за активную общественную деятельность, продуктивную работу в сфере культуры, значительный вклад в нравственно-патриотическое воспитание подрастающего поколения», - рассказал в своем Telegram-канале Владимир Пирогов.
Имениннице пожелали крепкого здоровья, активного долголетия, семейного благополучия и новых творческих побед.
Отметим, что 25 мая в Молодежном центре состоится встреча с Натальей Моторной. Начало- в 16 часов. Вход- свободный.
12+