:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC84QWxrSkhWSHRmeHdibjZhZTZxWm02TVY0NlU2ZnU2dDZUOTdVZU4xLmpwZw.webp)
Благотворительный забег в поддержку животных пройдет в Барвихе 2 августа
В Барвихе «Виражи» 2 августа состоится благотворительный забег, организованный беговым клубом. Мероприятие пройдет в поддержку животных, находящихся в приютах, и станет отличной возможностью совместить активный отдых с благородной миссией.
Гости смогут насладиться красивой трассой, которая проходит через уютные уголки парка, а также пообщаться с единомышленниками и получить спортивную медаль за финиш. Главное — участие в забеге позволяет помочь бездомным животным, что придает мероприятию особую значимость.
Забег рассчитан на всех желающих, независимо от уровня подготовки: есть дистанции на 5 и 10 км. Регистрация участников осуществляется прямо на месте, сбор в 19:30, а старт запланирован на 20:30. Подробная информация доступна по ссылке.
Организаторы приглашают всех желающих стать частью этого доброго события, объединяющего спорт и благотворительность, и внести свой вклад в заботу о животных.
Ранее сообщалось, что жители Одинцова смогли сделать фото с костями мамонта и пробежать 5 км.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Z6amF0a2EtbWVjaGVueWUtZGVuZ2ktc2l0ZS13aWRlX2R0REdwVmwuanBn.webp)