:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS94M3dpTlhkRnZrYlVuaTdYdTdNSnVwdlFValVkZEJkTDh6VTRDcmNvLmpwZw.webp)
Чемпионы мира проведут зарядку для жителей Одинцова
В Одинцове пройдет «Марафон зарядок» со звездами спорта31 мая в Одинцове состоится необычное спортивное мероприятие — «Марафон зарядок» с участием титулованных спортсменов. Мероприятие, организованное в рамках общественного движения «Здоровое Отечество», пройдет на баскетбольной площадке Центрального стадиона города.
Зарядку для всех желающих проведут настоящие звезды спорта: Дмитрий Юрьевич Двали, чемпион мира среди военнослужащих и чемпион Европы, а также Роман Владимирович Андреев, чемпион мира по версии WBA Gold. Оба спортсмена являются мастерами спорта России.
Программа марафона включает в себя разминку и комплекс упражнений под руководством чемпионов. После физической активности участники смогут получить автографы именитых спортсменов.
Мероприятие начнется в 10:00 и открыто для всех желающих независимо от возраста и уровня физической подготовки. Это отличная возможность для горожан не только улучшить свое здоровье, но и пообщаться с выдающимися спортсменами.
6+
Ранее REGIONS писал о том, что Олимпийский призер приглашает на лыжероллерную трассу в Одинцовский парк.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Z6amF0a2EtbWVjaGVueWUtZGVuZ2ktc2l0ZS13aWRlX2R0REdwVmwuanBn.webp)