:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi8wZ3lTV1Y2aGpNZUtlRkE5cmowaEVWdTdCVFFFemptRDBUT3ZXUkRTLmpwZw.webp)
Первенство Московской области по фехтованию: какие места заняли спортсмены из Звенигорода
Спортсменка из Звенигорода получила золото на Первенстве МО по фехтованиюНа базе ФОКа «Новатор» 15 и 16 декабря состоялось Первенство Московской области по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек в возрасте до 18 лет. В первый день, в личных поединках, среди девушек золотую медаль завоевала Мария Долгополова из Звенигорода. Об этом сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.
Второе место на соревнованиях досталось Виктории Раменсковой из Бронниц, а третьими стали Александра Прокопенко из Химок и Арина Тешева из Дубны. Среди юношей чемпионом стал Аркадий Кардава, также представляющий Звенигород. Серебро завоевал Олег Смирнов из Бронниц, а бронзовыми призерами стали Максим Александров из Лобни и Артем Карпухин из Воскресенска.
Во второй день соревнований проходили командные турниры. Женская сборная звенигородского Училища олимпийского резерва № 2 показала высокий результат, завоевав серебряные медали, что подтвердило сильные позиции местной школы фехтования. Первенство стало важным этапом в подготовке молодых спортсменов и позволило определить сильнейших шпажистов Подмосковья.
Ранее сообщалось, что в Одинцове завершились праздничные турниры по быстрым шахматам.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ZeWV3b3Z3RzRCOUYwM3gzWW1GR3A1dTRRUmJoMGtDTW1GVDljM2VCLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS84WlFOaThqVHRJbElGdVpNcDh1ZElxcXdxT3AzUlo0WmZqcEw1akZGLmpwZw.webp)