:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9OS1lHdGVXYWk4NjlJanM3M0xPTjV0TUpVMk9GMUk0TElxaTBoT2ZNLmpwZw.webp)
Рекордсмены и звезды приедут в Звенигород на фестиваль уличного спорта
Фестиваль «Kenguru Games» пройдет в Звенигороде в лесопарке Супонева 19 июля. Накануне этого события рабочие смонтировали спортивную площадку для состязаний.
В парке оборудованы теннисные столы, место для фитнес-бокса и для воркаут-гонок, соорудили мини-поле для уличного футбола.
Воркаут-площадка в Супоневе построена из алюминия с двумя полосами. Это совершенно новое оборудование последней модели. Подобного в Подмосковье еще нет.
Участники фестиваля сыграют в панна-футбол. В таких состязаниях участвуют двое. Им необходимо за три минуты забить как можно больше голов.
Команды конкурсантов пройдут полосу препятствий и сыграют в быстрый теннис.
Фестиваль проходит по инициативе дирекции парков Одинцова. В проведении праздника участвует Благотворительный фонд помощи детям и молодежи «Галчонок». Его учредитель — актриса Юлия Пересильд.
Мастерами игр и судьями в воркаут-гонках выступят российский гимнаст Никита Нагорный, рекордсменка в пауэрлифтинге и силовом экстриме Виктория Яковенко и актер театра и кино Михаил Башкатов.
Ранее сообщалось, что фестиваль уличного спорта пройдет в Супоневском лесопарке 19 июля.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Z6amF0a2EtbWVjaGVueWUtZGVuZ2ktc2l0ZS13aWRlX2R0REdwVmwuanBn.webp)