:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9aZ0hLYlRrZGdROGJrdUFNYUpEQlRFdXZyN1VJT0o5YXVON0REY29sLmpwZw.webp)
Самых сильных и умных школьников определят в Одинцове
Церемония жеребьевки нового сезона Школьной лиги прошла в гимназии ОдинцоваВ одинцовской гимназии № 14 состоялась торжественная церемония жеребьевки, ознаменовавшая старт нового сезона Школьной спортивной лиги. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа.
В ходе мероприятия был окончательно сформирован состав участников соревнований. За победу в турнире будут бороться команды из более чем 20 образовательных учреждений округа. Спортсменам предстоит продемонстрировать свое мастерство в четырех дисциплинах: футзал (мини-футбол в зале), баскетбол в формате 3×3, волейбол и шахматы.
Для обеспечения равных условий состязаний все участники разделены по различным возрастным категориям, что позволяет соревноваться между собой как младшим школьникам, так и старшеклассникам.
Официальное открытие нового сезона запланировано на 15 октября, а его финальные этапы пройдут весной 2026 года. Следить за спортивными результатами и ходом турнира можно в официальном телеграм-канале одинцовской Школьной лиги.
Как была образована Школьная спортивная лига в Одинцове, — читайте в материале REGIONS.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ZeWV3b3Z3RzRCOUYwM3gzWW1GR3A1dTRRUmJoMGtDTW1GVDljM2VCLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)