:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9ZcTFWNVZLamtmRnpySkR3bzFna21mUXJINkpHZG9WS2J3QlJPT1hELmpwZw.webp)
Спортсмены из Краснознаменска завоевали 23 медали на турнире по боевым искусствам
Емельяненко сделал важное заявление на боевом турнире в КраснознаменскеПятого октября в Краснознаменске прошел Всероссийский турнир по полноконтактному бою «Битва под Москвой», посвященный памяти кавалера ордена Красной звезды Аркадия Атманских. Ученики «Спортивной школы» Краснознаменска завоевали на соревнованиях 8 золотых, 5 серебряных и 10 бронзовых медалей.
Конкуренция была высокой. В соревнованиях участвовали более 300 спортсменов из 25 регионов, в том числе из ЛНР, ДНР и Херсонской области, сообщает ТГ-канал «Краснознаменск Новости».
Среди почетных гостей были депутаты Мособлдумы, глава города Краснознаменск Владимир Пирогов.
Известный промоутер бойцовской федерации WTKF Владимир Хрюнов провел в финале турнира спортивное шоу с участием профессиональных бойцов. Среди зрителей в первых рядах был и его подопечный Иван Емельяненко. Брат легендарного бойца ММА сделал яркое заявление. Он объявил о начале тренировок и подготовке к боям.
Ранее REGIONS сообщал о стартовой победе волейбольного клуба «Заречье-Одинцово» на чемпионате России среди женских команд Суперлиги сезона 2025/2026.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ZeWV3b3Z3RzRCOUYwM3gzWW1GR3A1dTRRUmJoMGtDTW1GVDljM2VCLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)