В одинцовских лесах обнаружили тренажерный зал из далеких 80-х
Лесная «качалка» в стиле ретро появилась в лесу под ОдинцовомЖители Одинцова обсуждают в сетях необычную находку — в Подушкинском лесу, неподалеку от района Трехгорка, обнаружен настоящий тренажерный зал под открытым небом.
Это не новомодный фитнес-центр, а подлинный «качалка» в стиле ретро: грубые деревянные скамейки, тренажеры из досок, советские штанги и гантели, где вместо утяжелителей — камни и старые бруски. Впрочем, присутствуют и современные элементы: крепкий турник и даже боксерская груша.
Местные жители удивляются креативности создателя спортплощадки, который явно не пожалел времени и сил, чтобы обустроить «лесной спорткомплекс» своими руками.
Подмосковный фитнес-тренер Анна Попова оценила лесной спортзал.
В комментариях к публикациям уже появились просьбы поделиться координатами необычной качалки. Похоже, лесной спортзал станет новым местом притяжения для любителей здорового образа жизни и оригинальных тренировок.
Ранее REGIONS писал о том, как чемпиона мира по шахматам пытались обыграть сразу десять подростков в Подмосковье.