:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9LNEg0NEtXbTI1ME04NzUzcExxZ3hjb2dYbWlPOG9qanRkVGM0QTdmLmpwZw.webp)
Жители Одинцова могут бесплатно заниматься йогой в парке «Раздолье» по средам и воскресеньям
Бесплатные занятия хатха-йогой доступны в парке «Раздолье» в ОдинцовоЖители Одинцова получили возможность заниматься хатха-йогой на свежем воздухе в парке «Раздолье». Занятия йогой организованы по расписанию: по средам в 18:00 и по воскресеньям с 10:00 до 10:55. Для участия необходимо зарегистрироваться через специальный чат-бот, однако вход на занятия остается свободным.
Хатха-йога представляет собой одно из классических направлений йоги, которое подходит для людей с любым уровнем физической подготовки.
Парк «Раздолье» становится все более популярным местом для проведения спортивных мероприятий на открытом воздухе. 2 августа здесь пройдет масштабный Фестиваль йоги с участием звезд российского шоу-бизнеса.
Ранее REGIONS писал о том, что Константин Хабенский приедет на благотворительный фестиваль в Одинцове.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Z6amF0a2EtbWVjaGVueWUtZGVuZ2ktc2l0ZS13aWRlX2R0REdwVmwuanBn.webp)