:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9iRlA3QWVTaFN6dDVIb0FRMml4QldkQkdySElRbG8xZTE3N0dHSjVZLnBuZw.webp)
Звенигородские тяжелоатлеты завоевали золотые медали на чемпионате Москвы
Обучающиеся 4-го курса УОР №2 Звенигорода Роман Кирюхин и Анастасия Подольская показали высокий уровень своей спортивной подготовки и продемонстрировали отличные результаты.
По результатам соревнований в личном зачете Анастасия заняла 1-е место в категории до 58 кг с гирей 24 кг, а Роман занял 1-е место в весовой категории до 95 кг с гирей 32 кг.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMy84QkdGYThQMUhQanBYdUJyWVRwbHlVQVFxSHpQTTlKdGpub0xVWlRsLmpwZw.webp)
«Ребята показали достойный результат, что позволит им в составе сборной Москвы выступить на различных турнирах: первенстве России по юниорам, чемпионате ЦФО и чемпионате России. Очень надеюсь, что наши студенты покажут хороший результат», – отметил тренер Алексей Соловьев.
Развитие спорта в регионе проводится в рамках государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья».