:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9HRTBYbDVTWmF4cFZIaWw1UGdXNktiMnptckw1WGlEdHpPUGE0aU96LmpwZw.webp)
В Одинцовском округе продолжается строительство автомобильного обхода деревни Малые Вяземы
Продолжается строительство автомобильного обхода деревни Малые ВяземыВ Одинцовском округе продолжается строительство автомобильного обхода деревни Малые Вяземы. По обе стороны улицы Ямской появились бетонные опоры, которые будут служить основанием для пролетной конструкции будущего путепровода. Дорожное полотно уже построено с обеих сторон. Сейчас рабочие собирают металлоконструкции для этого моста на земле.
Над Можайским шоссе металлоконструкции путепровода собраны, и ведется подготовка к его установке на капитальные опоры. В данный момент мост держится на временных опорах массой в 3 тыс. тонн. После того как мост установят на капитальные опоры, на этом участке начнется асфальтирование.
Параллельно с этим, продолжаются работы по обустройству городских коммуникаций, включая завершение ливневой канализации. Кроме этого, идут строительные работы тоннеля у съезда с ЦКАД, моста через реку Вяземку и путепровода над железной дорогой. На объекте задействованы 250 человек и 100 единиц техники.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOS94dGVxVTVLUWhnaGdLVXpHWUtvUkJDUjh2anVNQTMzVGY4cG5kMlZULmpwZw.webp)
Строительство находится на контроле губернатора и правительства Московской области, и должно завершиться до конца текущего года. Запуск автомобильного обхода деревни Малые Вяземы поможет облегчить транспортное движение на перекрестке Можайского и Петровского шоссе.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOS9WeTBIdkRVbW1vem85VEpzaXhscVFjSVdVd2IyR0pKY3c3VXA3NlBKLmpwZw.webp)
Ранее сообщалось, что на федеральной трассе М-1 «Беларусь» в Одинцовском округе, на участке от Дорохова до Кубинки, заменят ограждения и расширят проезжую часть.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhfUU9Sc0t5WC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)