:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9RaUVYdWo2SzR6TTNDblJ3dmQ0dnRQUk1CakFqQ1IyZUIyVDRqazZlLmpwZw.webp)
Фасады 52 домов обновят в Одинцовском округе в этом году
/Главная /Строительство
Автор текста:
Наталья Огневая
В этом году в Одинцовском городском округе в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» отремонтируют фасады 52 многоквартирных домов. Об этом сообщили в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
Фасады обновят по следующим адресам: Звенигород, кв-л Маяковского, д. 19А; Кубинка, ул. Генерала Вотинцева, д. 3, д. 5; Кубинка, ш. Можайское, д. 60В; Акулово, ул. городок Кубинка-10, д. 1.
Собственники домов, где идет ремонт, а также все желающие могут следить за работами через онлайн-камеры. Для этого нужно зайти в раздел «Карта» на сайте Фонда капитального ремонта и выбрать дом с функцией видеонаблюдения.
Ранее сообщалось, что половину будущего ФАПа в Дубках напечатали на 3D-принтере.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)