:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy8ySnV4UU1mQVBNWHZET05HZjFIaURFOVByTVJUclZLaUVWMXZHODRQLnBuZw.webp)
Капитальный ремонт Голицынской школы №2 закончен на 88%
Капитальный ремонт школы в Одинцовском городском округе вышел на завершающую стадию. Школа №2 в Больших Вяземах примет школьников осенью, сообщили в Министерстве строительного комплекса Московской области.
Отмечается, что сейчас Голицынскую школу №2 ремонтируют 89 человек с использованием трех единиц специальной строительной техники. Они завершают отделочные работы и монтирование инженерных сетей, устанавливают окна и светильники. Готовность объекта составляет 88%, уточнили в министерстве.
В целом рабочие приведут в порядок здание как внутри, так и снаружи – обновлению подлежит площадь, превышающая 4 тысячи кв. метров. Территорию вокруг благоустроят. Также в школу закупят новую мебель и оборудование.
Ранее сообщалось, что школа имени Попова стала самой большой в Подмосковье, где когда-либо проводился капитальный ремонт.
Как сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев, в этом году в регионе откроют более 30 новых школ.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhfUU9Sc0t5WC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250YWxrYS5qcGc.webp)