:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9OMG53UU0xejczWndaZU56Ym1HbG0xM1pEZHU4VkU1a3R3YkZIRDhaLmpwZw.webp)
Капсулу времени заложили в фундамент будущего детского сада в Одинцовском округе
Стало известно, каким будет новый детский сад в ЖК «Жаворонки Клаб»В жилом комплексе «Жаворонки Клаб» состоялось знаковое событие — в основание будущего детского сада на 260 мест заложили капсулу времени. В церемонии приняли участие жители и представители компании ФСК Family.
Новый детский сад рассчитан на 11 групп. Здесь будут специализированные помещения — музыкальный и спортивный залы, кабинеты для логопеда и педагога-психолога, сообщили в пресс-службе администрации Одинцовского округа. Пространство вокруг организуют с особым вниманием к комфорту и безопасности детей: предусмотрены 11 игровых зон, современные навесы и площадка для занятий на открытом воздухе.
Напомним, что кроме детского сада, в комплексе запланировано строительство муниципальной школы на 560 учеников, оборудованной современными лабораториями, IT-полигоном и лингафонными классами. Благодаря сотрудничеству ФСК Family и МГИМО, школа предложит расширенные образовательные программы для школьников и взрослых.
Ранее REGIONS рассказал о том, что первый в России 3D-медпункт готовят к открытию Одинцовском округе.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ZeWV3b3Z3RzRCOUYwM3gzWW1GR3A1dTRRUmJoMGtDTW1GVDljM2VCLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS84WlFOaThqVHRJbElGdVpNcDh1ZElxcXdxT3AzUlo0WmZqcEw1akZGLmpwZw.webp)