:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC95STI0Um9FYXZseUVmRnlaZWt0UEZYZmFKdjV6bnJnYkhkcHZqSHhmLmpwZw.webp)
Медсестра из Одинцова приобрела жилье благодаря «Социальной ипотеке»
/Главная /Строительство
Автор текста:
Сергей Кривопустов
Специалист работает в Одинцовской областной больнице уже около пяти лет. Она приобрела квартиру в доме, который еще строится. Особенность этого жилого комплекса в том, что он приспособлен для проживания с домашними животными, в частности собак – у Кристины есть шоколадный пудель, с которым она переедет из арендованной квартиры в свою.
«С детства мечтала лечить людей, хотя из моих родственников никто с этой профессией не связан. Я работала и в хирургии, и в реанимации, и в процедурном кабинете. Всегда приятно видеть, как мои манипуляции облегчают состояние пациентов», — рассказала она.
Девушка будет жить в евродвушке в малоэтажной застройке, рядом есть социальная инфраструктура – детский сад и школа.
Программа «Социальная ипотека» реализуется с 2016 года по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhfUU9Sc0t5WC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)