:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS8yMDA0MjAyMy1ndWJlcm5hdG9yLXByb3ZlcmlsLWJsYWdvdXN0cm9qc3R2by1uYWJlcmV6aG5vai1yLXRlcmViZW5rYS0zNi5qcGc.webp)
Объявлен конкурс по благоустройству набережной пруда во Власихе
Во Власихе готовится масштабное обновление «Набережной „среднего” пруда». Министр Правительства Московской области по конкурентной политике Светлана Журавлева объявила о старте электронного конкурса на выполнение работ по благоустройству этой территории.
Конкурс открыт для всех желающих принять участие в реализации проекта. Условия опубликованы на сайте Единой информационной системе в сфере закупок. Заявки принимаются в электронном формате на выполнение работ по благоустройству набережной, расположенной по адресу: п. Власиха, ул. Цветной бульвар, д. 21.
Финансирование проекта осуществляется в рамках государственной программы «Формирование современной комфортной городской среды» и включает в себя средства бюджета Московской области и бюджета городского округа Власиха.
Выполнение работ запланировано на 2025 год. На территории объекта установят малые архитектурные формы, подсветки и системы оповещения.
Ранее сообщалось, что объявлен конкурс на реконструкцию центрального теплового пункта во Власихе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhfUU9Sc0t5WC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)