:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS92T0h1ZTNuVThFNllyQ1llMDc1emZ5SG9WZU1NNER5T1pETk5lVUFWLmpwZw.webp)
Сначала — кровля, потом — фасад: раскрыт поэтапный план преображения ФОКа в Старом городке
Минстрой: капремонт спорткомлекса «Старый городок» в Одинцове на 25% завершенВ поселке Старый городок Одинцовского округа продолжается капитальный ремонт физкультурно-оздоровительного комплекса «Старый городок». По данным пресс-службы Министерства строительного комплекса МО, на 26 ноября текущая строительная готовность объекта превысила 25%.
Работы проходят в рамках госпрограммы по обновлению социальной инфраструктуры Подмосковья и связаны с задачами нацпроекта «Семья». Этот федеральный проект направлен на развитие социальной среды, поддержку спортивных объектов и создание комфортных условий для жителей.
В ведомстве уточнили, что подрядчики завершают демонтаж старых элементов здания и параллельно ведут общестроительные и отделочные работы. По словам представителей Минстроя, одновременно продолжается ремонт кровли, а в ближайшее время специалисты перейдут к обновлению фасада.
Общая площадь комплекса составляет 1870,3 кв. метра. Капремонт предусматривает замену инженерных систем, обновление радиаторов и сантехнического оборудования, укладку новых полов и монтаж потолков. Также планируется установка современных окон и дверей. После завершения основных работ в здание привезут новую мебель и проведут благоустройство прилегающей территории.
Завершить капитальный ремонт планируют в 2026 году.
Ранее REGIONS сообщал, что ЖК в Одинцове стал магнитом для 80 тысяч человек.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ZeWV3b3Z3RzRCOUYwM3gzWW1GR3A1dTRRUmJoMGtDTW1GVDljM2VCLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)