:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS85YThFbzRiQnJqYVZBTWFIV3h3Rk40S2Q4VEE4cU5ibFIyTTFkdm81LmpwZw.webp)
В Одинцове строят новый детский сад на 245 мест
Детский сад на 245 мест строят в ЖК «Союзный»В 8-м микрорайоне на улице Маяковского строится новый детский сад «Кубик». Учреждение рассчитано на 245 мест и станет важной частью жилого комплекса «Союзный».
В настоящее время строители заканчивают монолитные работы, прокладывают инженерные сети и коммуникации. Над строительством дошкольного учреждения трудятся 43 рабочих.
Особенностью проекта является его продуманная архитектура: все группы детского сада будут ориентированы на южную сторону, чтобы обеспечить помещения естественным солнечным светом. Для строительства объекта используются исключительно отечественные материалы, которые прошли строгий контроль качества и сертификацию.
Детский сад будет трехэтажным, с просторными игровыми и учебными помещениями, кабинетом логопеда, музыкальным и спортивным залами. Срок окончания работ — третий квартал 2026 года.
Ранее сообщалось, что в дачном поселке Лесной Городок очистили парковку от навалов снега.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)