:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9VbWdIeDVxVUNsVExQbWhKRFRSV1g3NDF3ZllCNTZkM3RPbUVUeE1MLmpwZw.webp)
Во Власихе проложили почти 700 метров нового магистрального трубопровода
Во Власихе в микрорайоне Заозерный подрядная организация завершает прокладку участка магистрального трубопровода методом горизонтально-направленного бурения. Его протяженность — 154 метра.
По государственной программе планируется полная замена системы холодного водоснабжения в городе. На сегодняшний день в микрорайоне проложено уже почти 700 метров нового магистрального трубопровода. Всего в городе подлежат замене 27 километров магистрали.
На прошлой неделе подрядчик выполнил работы на участке от дома № 25 до водозаборного узла протяженностью 194 метра.
Заключительным этапом работы по обеспечению жителей Власихи чистой водой станет замена разводящих трубопроводов в микрорайонах. Уже выполнены проектные работы, пройдена экспертиза. В этом году выберут подрядчика. А в следующем — завершат строительно-монтажные работы.
Ранее сообщалось, что новый объект системы теплоснабжения построят в Заозерном.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)