:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS82TFVGaldFQThYUndQRHB5NFdDOG9YMG9ZUGFUTGM3MENDdDdsNExpLmpwZw.webp)
Жилой комплекс с детсадом, школой и поликлиникой построят в Больших Вяземах
В Одинцово началось строительство ЖК «Вяземы парк»В поселке Большие Вяземы начинается строительство нового жилого комплекса. Об этом сообщила пресс-служба администрации Одинцовского округа.
На площади более 8 га появятся дома разной этажности — от 6 до 18. В каждом здании предусмотрена подземная парковка. В администрации уточнили, что в ближайшее время начнется возведение первого корпуса — разрешение на его строительство застройщик «Атлантис Одинцово» уже получил, на объекте идут подготовительные работы.
В ЖК «Вяземы парк» обещают построить необходимую инфраструктуру: детский сад на 225 воспитанников, школу на 550 мест и поликлинику на 60-80 посещений в смену — все объекты передадут в муниципальную собственность.
Также в новом микрорайоне будут работать МФЦ, отделения полиции и почтовой службы.
По данным администрации округа, на территории планируемой застройки находятся два жилых дома - в течение четырех лет они будут расселены.
Ранее REGIONS сообщил о том, что строители ускорят возведение поликлиники в микрорайоне «Гусарская баллада».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS84WlFOaThqVHRJbElGdVpNcDh1ZElxcXdxT3AzUlo0WmZqcEw1akZGLmpwZw.webp)