:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9abWVsY2JSemFsak5QVXkyNTJLZndiUkNXZ2F6d1VPc2tsU0ZNcWw1LmpwZw.webp)
ГИБДД проведет проверку «самой наглой» парковки на тротуаре в Одинцове
Власти Одинцова проверяет нарушителей парковки на Кутузовской/Главная /Транспорт и дороги
Автор текста:
Екатерина Руденок
В Одинцове на Кутузовской у дома № 2 жители обнаружили автомобиль, припарковавшийся прямо на тротуаре. Фото, опубликованное в социальных сетях, быстро привлекло внимание горожан — парковку в сети назвали «самой наглой».
Жители направили обращение в администрацию Одинцовского городского округа. В ответ представители власти сообщили, что в адрес ГИБДД уже отправлено требование провести проверки и рейды в дворе дома для привлечения нарушителей к административной ответственности.
«По вопросам пресечения правонарушений и их фиксации в ночное время, а также в выходные и праздничные дни, жители могут обращаться в органы внутренних дел по телефону: 8 (495) 593-10-62», — добавили представители власти.
Ранее REGIONS рассказал, что в Одинцове убрали мусор у бывшего кафе на Маршала Неделина.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ZeWV3b3Z3RzRCOUYwM3gzWW1GR3A1dTRRUmJoMGtDTW1GVDljM2VCLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS84WlFOaThqVHRJbElGdVpNcDh1ZElxcXdxT3AzUlo0WmZqcEw1akZGLmpwZw.webp)