В Немчиновке обработали дороги от гололеда
Гололед больше не угрожает автолюбителям в Немчиновке. Коммунальные службы по просьбе местных жителей обработали дороги реагентами.
«Около дома № 6 на проспекте Революции в Немчиновке жуткий гололед из-за ремонтных работ по водоснабжению. Пришлите дорожную службу, чтобы посыпали песком и солью. Машины в горку с трудом поднимаются», — поделилась в городском чате местная жительница Наталья.
Администрация округа оперативно отработала обращение.
«Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Работы по обработке дорог в селе Немчиновка выполнены силами подрядной организацией ООО «СК Профи»», — сообщили в управлении транспорта администрации Одинцовского городского округа.
Ранее сообщалось, что жители округа начали сообщать о дорожных ямах. Одну из них на улице Михаила Кутузова отремонтируют до конца февраля.