:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9JVUdRRzV0aFpVbGY2TDNVbFAwdHB6aGFON1luM1pVamJIcHR1enFRLmpwZw.webp)
«Белее,чем бумага»: колорист из Одинцово стала чемпионом мира по блондированию
Парикмахер из Подмосковья выиграла золото мира в окрашивании в блондНа чемпионате мира по парикмахерскому искусству, макияжу и нейл‑дизайну в 2025 году высший титул в категории «Окрашивание в блонд» завоевала Ирина Третьякова — мастер красоты из Одинцова.
Турнир, собравший 1 200 мастеров из 44 стран, стартовал с грандиозного парада, в котором приняли участие более 300 моделей.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMi9OY2E1YUhqdjE2alVJbGhETzhOTWJrUWg0bWx6UzJGeHJWMG8xMnBiLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMi9YR2p3bjE5Ym85cDRCM3lxajFtajZiSWZWVDA3bk5uRFVmRzJaVkdqLmpwZw.webp)
Более 25 лет Ирина посвятила искусству колористики, специализируясь на создании идеального блонда. Ее победа — это результат многолетней работы, опыта и страсти к своему делу.
Со своей моделью Марией, с которой сотрудничает десять лет, она победила не впервые, в их копилке — титул чемпионов Московской области, а в 2023 году они заняли третье место на сочинском этапе чемпионата. В этот раз им удалось добраться до вершины.
По словам Ирины, к конкурсу они готовились целый год, прорабатывая каждую деталь, оттенок и образ модели.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMi9hODRFZERTYnA1UXVYbjdTYUc5a3JxTUw3N3hmMUl2Z1RweU85eGpLLmpwZw.webp)
Помимо основной работы, она активно занимается обучением и проводит мастер-классы по колористике, щедро делясь своим опытом с молодыми специалистами и вдохновляя будущее поколение мастеров блонда.
Ранее REGIONS писал о том, что подмосковные спасатели провели фотосессию для своих хвостатых напарников.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ZeWV3b3Z3RzRCOUYwM3gzWW1GR3A1dTRRUmJoMGtDTW1GVDljM2VCLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)