:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC80R09GejhzUkg1SG1Hc3FaYVJ3clY2VE1wNjRzdFR2dk41ZkIyeXUzLmpwZw.webp)
«Герои Подмосковья» смогут прийти на работу в Одинцово после окончания обучения
Выпускники программы «Героев Подмосковья» смогут работать в Одинцове после обученияВ Московской области проходит уникальная региональная кадровая программа «Герои Подмосковья», призванная помочь бывшим участникам специальной военной операции успешно адаптироваться к гражданской жизни и построить карьеру в государственных и частных структурах региона.
Программа включает в себя профессиональную переподготовку по очно-заочному формату, которая продлится с сентября 2025 по сентябрь 2026 года. В роли наставников выступают члены правительства Московской области, руководители муниципалитетов и депутаты, а также опытные управленцы. Особое внимание уделяется развитию управленческих навыков и формированию высококвалифицированных кадров для работы в органах власти и бизнесе.
Недавно участники программы, среди которых 70 финалистов, посетили Одинцовский округ. Глава Одинцовского г. о. Андрей Иванов отметил важность не только теоретических знаний, но и практического погружения в работу муниципальных служб.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMC9hWWhDb1BLdnNTVjFNZzN3S3VSdUZxVFVNbnBOemZpZXNzR1FvN0h2LmpwZw.webp)
По итогам обучения лучшие выпускники получат предложения о трудоустройстве или попадут в кадровый резерв Московской области. В числе финалистов — три представителя Одинцова, которые уже скоро смогут применить новые знания в работе, возможно, именно на благо своего округа.
Ранее сообщалось, что бойцы СВО из Подмосковья завоевали бронзу на состязаниях по футболу для слепых.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Z6amF0a2EtbWVjaGVueWUtZGVuZ2ktc2l0ZS13aWRlX2R0REdwVmwuanBn.webp)