:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9xWHpkMmhBUnozeE5FS2FleHl2Y3NpdzZhSWg4eVlRVWFsVzZ6YzhZLmpwZw.webp)
Известного врача поздравляют с 90-летием в Краснознаменске
Депутаты и администрация Краснознаменска поздравили старейшего в городе врача, Тамару Калякину, с 90-летним юбилеем.
Тамара Павловна всю свою жизнь, как и мама, посвятила медицине. Военное детство и работа с малых лет не помешали прийти к мечте.
Окончив медучилище, Тамара Калякина поступила в Первый Ленинградский медицинский институт имени академика Павлова.
Трудовой путь длиною в 60 лет именинница начала фельдшером, а затем почти 40 лет работала заведующей физиотерапевтическим отделением в поликлинике филиала № 4 3-го ЦВКГ имени Вишневского.
90-летнего врача поздравили с юбилеем глава Краснознаменска Владимир Пирогов и председатель Совета депутатов Александр Мостковой.
К пожеланиям в адрес легендарного врача присоединились пациенты, коллеги и знакомые.
Ранее REGIONS рассказал о том, вопросы медикам краснознаменцы могут задать в городском чате здоровья.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhfUU9Sc0t5WC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250YWxrYS5qcGc.webp)