:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9nc1hJeEFHV0s0TGtaY2tDU3lIczk5cFVvT1Vwc1Bsb3d2aVFwMm42LmpwZw.webp)
Молодых управленцев из Одинцовского округа пригласили на конкурс «Лидеры села»
Конкурс «Лидеры села» пригласил молодых управленцев Одинцовского округаОбщероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи», совместно со Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления и партией «Единая Россия», проводит всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села». Об этом сообщила администрация Одинцова.
Это одно из ключевых событий программы «Кадры для села», которая реализуется в рамках федерального проекта «Россия — страна возможностей» национального проекта «Молодежь и дети».
Цель конкурса — выявить перспективных управленцев и лидеров общественного мнения на селе. Конкурсные испытания включают два дистанционных этапа для проверки знаний и потенциала общественно-политической работы, а также очный финал для комплексной оценки компетенций.
Победители конкурса получат поддержку в карьерном росте, формировании команды для развития сельского населенного пункта или муниципального образования, а также в реализации проектов в рамках образовательной программы «Мастерская развития сельских территорий». Им также предоставят возможность стажировки в федеральных и региональных органах власти, а также в органах местного самоуправления, с последующим включением в составы экспертных и консультативных органов.
В конкурсе могут принять участие жители Одинцовского округа в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация открыта на сайте до 30 сентября 2025 года.
Ранее REGIONS писал, что в Одинцове создали безопасное пространство для мотоспорта.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhfUU9Sc0t5WC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)