Яна Рудковская и Евгений Плющенко проголосовали в Назарьево
-
Яна Рудковская и Евгений Плющенко приняли участие в выборах Губернатора Московской области в селе Назарьево Одинцовского района. Супруги всегда голосуют вместе. На избирательном участке их знают и всегда с огромной радостью встречают. Яна и Евгений одновременно получают бюллетени, но делают выбор в разных кабинках, сохраняя тайну голосования. А вот опускают заполненный бюллетень — вместе. Как признались звёзды: в своём решении, за кого отдать свой голос — были едины.
Евгений Плющенко поддерживает супругу, развитие массового и детского спорта — один из приоритетов для знаменитого фигуриста.
Ещё одна традиция супругов Яны и Евгения — обязательная фотосессия с членами избирательной комиссии и избирателями. Многие хотели сфотографироваться с знаменитой парой и оставить в памяти этот день и эту встречу.
Мария Петрова