:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9UYUVSVExpd2c5b1VnVjc2QkFMVGl0R2d5TWxLb3pObUlDdk1SQ3hkLmpwZw.webp)
От армии к карьере: ветераны СВО из Одинцова меняют жизнь с помощью программы «Герои Подмосковья»
Ветераны СВО из Одинцова могут присоединится программе «Герои Подмосковья»В регионе проходит бесплатная кадровая программа «Герои Подмосковья», созданная для помощи ветеранам специальной военной операции в возвращении к мирной жизни и профессиональной реализации. Участникам предлагается годовое обучение, включающее четыре очных модуля и стажировку под руководством опытных наставников — офицеров и специалистов с практическим опытом в управлении и госслужбе.
В нынешнем сезоне в финал вышли 70 участников, в том числе представители Одинцовского округа — Леонид Мельников, Павел Коломацкий и Вячеслав Артемов.
Один из участников проекта, майор запаса Дмитрий Воробьев, дал простой и мотивирующий совет тем, кто еще сомневается.
Следующий набор в программу планируют открыть весной 2026 года. Подробности и условия участия доступны на официальном сайте проекта.
Ранее REGIONS рассказал, что лучших кадетов Подмосковья наградили в парке «Патриот» в Одинцове.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ZeWV3b3Z3RzRCOUYwM3gzWW1GR3A1dTRRUmJoMGtDTW1GVDljM2VCLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS84WlFOaThqVHRJbElGdVpNcDh1ZElxcXdxT3AzUlo0WmZqcEw1akZGLmpwZw.webp)