Православная гимназия Звенигорода предлагает подросткам поработать летом
Где в Звенигороде можно подростку поработать летомПравославная гимназия во имя преподобного Саввы Сторожевского в Звенигороде (ул. Московская, 35) приглашает подростков во время летних каникул на работу. В качестве подсобных рабочих ребята будут убираться в трапезной, в холлах и на лестничных маршах, подклеивать учебную литературу, ремонтировать мебель, поливать клумбы и газоны, полоть и сажать новые растения, косить траву, удалять сухие ветки, помогать обустраивать мастерские и места для хранения инвентаря.
Юным работникам следует уметь убираться, выносить мусор, мыть полы, окна, двери и прочее, очищать тротуары и пешеходные дорожки от листьев и мусора, убирать газоны.
Для ребят же это хорошая возможность заработать за лето деньги на личные нужды. В месяц подросткам обещают платить ₽23 тыс.
Ранее REGIONS сообщал, кем еще могут поработать подростки на каникулах в Звенигороде.