:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9Pb0R4NWxMTDI0dlI3eFkwRWxhN2tlTU1yak1JZEIyVmxOSUd5TDVoLmpwZw.webp)
Синоптики пообещали скорое окончание дождей в Подмосковье
Жители Подмосковья вскоре смогут вздохнуть с облегчением — метеорологи предвещают скорое окончание затяжных дождей. По данным прогностического центра «Метео», циклон, принесший региону ненастье, постепенно смещается в северном и северо-восточном направлении. Уже к выходным синоптики обещают заметное улучшение погоды.
Однако ближайшие дни все еще будут прохладными и сырыми. Так, во вторник, 14 октября, в Одинцове сохранится пасмурная и промозглая погода с мелкими дождями на протяжении всего дня. Дневная температура составит +4…+6°C, ночью столбик термометра опустится до +4°C. Ветер будет слабым, до 3 м/с, с возможными порывами до 7 м/с.
В среду, 15 октября, осадки сохранятся почти целый день, а температура воздуха немного поднимется — до +5°C днем и +3°C ночью. Ветер останется спокойным, но временами будет усиливаться до 8 м/с.
В четверг, 16 октября, дождливая и облачная погода продолжит держать жителей в напряжении. Днем будет всего +2…+5°C, а ночью ожидается +2…+3°C. Ветер слабый, не более 6 м/с. Дожди прогнозируются с утра и почти до полуночи.
Синоптики советуют не забывать зонт и теплую одежду, но уже к выходным обещают долгожданные просветы на небе и постепенное снижение количества осадков.
Ранее REGIONS писал о том, где искать самые красивые осенние пейзажи в Одинцове.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Z6amF0a2EtbWVjaGVueWUtZGVuZ2ktc2l0ZS13aWRlX2R0REdwVmwuanBn.webp)