:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9SUzRIYzNIV0NZQWxod3didjRWT0M0Zk11M3dTenY1Qk1kd0Z4YzNPLmpwZw.webp)
Торговые объекты во Власихе привели к единому архитектурному облику
Воробьев оценил обновление торговых объектов во ВласихеВо Власихе за пять лет все 11 нестационарных торговых объектов привели к единому архитектурному стандарту. Об этом глава городского округа Герман Потапчук доложил губернатору Московской области Андрею Воробьеву на рабочей встрече, передает REGIONS.
В округе работает 31 стационарный и 11 нестационарных торговых объектов. Треть стационарных точек также уже обновили в соответствии с единым архитектурным обликом. Эта работа будет продолжена.
«Все 100% объектов нестационарной торговли, а их у нас 11, за 5 лет приведены к стандарту. Мы также занимаемся и стационарными объектами торговли», — сказал Потапчук.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNi8wMS9ZbW0xb2NXRGJ4OXY1bExWNEl3UFpCaGxYSWllY0U3MlFXbTcwZ1BjLmpwZw.webp)
Воробьев подчеркнул, что НТО могут работать там, где это удобно жителям, где соблюдаются законы, платятся налоги и санитарные нормы. При этом устаревшие объекты не должны портить облик города.
«Там, где удобно жителям, где все законно, платятся налоги, соблюдаются санитарные нормы — НТО может работать. Но все, что безнадежно устарело, не должно быть во Власихе, прекрасном, уютном городке», — отметил губернатор.
Ранее REGIONS сообщал, что центральную набережную Власихи обновят к концу 2026 года.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ZeWV3b3Z3RzRCOUYwM3gzWW1GR3A1dTRRUmJoMGtDTW1GVDljM2VCLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS84WlFOaThqVHRJbElGdVpNcDh1ZElxcXdxT3AzUlo0WmZqcEw1akZGLmpwZw.webp)