:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9IalJvZjBuN2h6aFZCb0VjeFFQVlpHSVRmczBuYTBjOG53V0R3cXlkLmpwZw.webp)
Жителей Одинцова пригласили на сплав по Москве-реке
Волонтеры Звенигорода отправятся в сплав по Москве-реке на сапахВ Звенигороде 20 августа пройдет волонтерский сплав по Москве-реке. В нем планируют участвовать около 35 человек, сообщили в пресс-службе администрации Одинцовского городского округа.
Сплав стартует в 8:00, и завершится через два часа чаепитием. Принять участие смогут все желающие со своими сапами.
Мероприятие пройдет при поддержке администрации Одинцовского округа и председателя окружного совета депутатов Татьяны Одинцовой. Организаторы сплава — общественная организация «Доброе сердце» из Голицыно, «Волонтерское Объединение» из Одинцово, лаборатория активного отдыха Андрея Зербакова и комиссия по добровольчеству, вопросам СВО и поддержке ветеранов Общественной палаты округа.
Контактный телефон для участников: 8 (903) 733-63-08. Количество мест ограничено. Возрастное ограничение: 16+.
Ранее звенигородские фехтовальщики завоевали серебро на молодежной Спартакиаде.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Z6amF0a2EtbWVjaGVueWUtZGVuZ2ktc2l0ZS13aWRlX2R0REdwVmwuanBn.webp)