:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9OZVdNaHhGWnE4MllER202MzZ2MjdYR0dwMlhkQ3ZBQUpEbmRUOG1QLmpwZw.webp)
Коммунальщики вернули отопление в дом на Березовой улице
Жительница дома № 2 на Березовой улице в Одинцове пожаловалась на двухнедельное отсутствие отопления. Управляющая компания и застройщик никак не отреагировали на ее заявку, поэтому женщина сообщила о проблеме на портал «Добродел».
«Холодные батареи и стояки. В квартире невозможно проживать, очень холодно», — рассказала Мария.
После обращения коммунальщики приехали к женщине и вернули тепло в квартиру. Теперь отопление в доме работает в штатном режиме, что особенно важно в преддверии ноябрьских холодов.
«При проведении проверки выявлены нарушения. Проведены работы по устранению выявленных нарушений и восстановлению теплоснабжения», — сообщили в администрации Одинцовского округа.
Ранее сообщалось, что жителям села Ромашково вернули свет, воду и отопление. Оказалось, что перебои произошли из-за работ по реконструкции местных подстанций и линий электропередач.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhfUU9Sc0t5WC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIzLTIuanBn.webp)