Фото: istockphoto.com
Фото: istockphoto.com

Около 80 миллионов рублей задолжали жители Краснознаменска за коммунальные услуги

Администрация Краснознаменска обнародовала список должников за ЖКУ

/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Антонина Корнеева
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Антонина Корнеева

Администрация Краснознаменска опубликовала адреса должников за жилищно-коммунальные услуги. В списке — более 700 квартир, а общий долг — 76 миллионов 790 тысяч рублей.

 Посмотреть, в каких домах не платят за услуги, можно на офицальных страницах городской администрации, в том числе в социальных сетях.


«Чтобы не попадать в число должников, достаточно оплачивать единый платежный документ до 10 числа месяца, следующего за истекшим, если иной срок не установлен договором управления МКД», — отметили в пресс-службе администрации округа.

С 1 июля 2025 года плата за жилищно-коммунальные услуги в Подмосковье вырастет в среднем на 13,3%. Как уточнили в Министерстве ЖКХ, платеж за ЖКУ увеличится примерно на 1064 рублей.

Ранее REGIONS сообщил о том, что предстоящий капремонт теплосетей на трех улицах обсудят с жителями Краснознаменска.