:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9LUHEwS0h5c3RyOWh5b0dXSHlsa1g2eXBwa3h1QXphNm5BenJCV3ZkLmpwZw.webp)
В микрорайоне «Санаторий Поречье» построят новую блочно-модульную котельную
Строительство блочно-модульной котельной мощностью 1,5 МВт запланировано начать в середине августа. На объекте теплоснабжения, обслуживающем в Поречье один многоквартирный дом и 7 ИЖС, также заменят проблемные участки теплосети. Согласно плану, строительные и ремонтные работы завершат к началу отопительного сезона.
В Одинцовском округе в 2024 году будет реализовано 14 мероприятий по модернизации объектов теплоснабжающего комплекса на сумму более 576 миллионов рублей.
«Работа важная, нужная, связанная напрямую с системой жизнеобеспечения наших населенных пунктов. Сроки жесткие, завершить модернизацию нужно вовремя», — отметил Андрей Иванов.
Руководитель муниципалитета добавил, что своевременное заключение контрактов и прохождение экспертиз, а также действия подрядчиков будет находиться на особом контроле.
Раньше сообщалось, что в Звенигороде построили четыре контейнерные площадки по новому дизайнерскому проекту.