Фото: пресс-служба администрации Одинцовского округа
Фото: пресс-служба администрации Одинцовского округа

В микрорайоне «Санаторий Поречье» построят новую блочно-модульную котельную


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Татьяна Жигуленко
/важно
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Татьяна Жигуленко

/важно

Строительство блочно-модульной котельной мощностью 1,5 МВт запланировано начать в середине августа. На объекте теплоснабжения, обслуживающем в Поречье один многоквартирный дом и 7 ИЖС, также заменят проблемные участки теплосети. Согласно плану, строительные и ремонтные работы завершат к началу отопительного сезона.

В Одинцовском округе в 2024 году будет реализовано 14 мероприятий по модернизации объектов теплоснабжающего комплекса на сумму более 576 миллионов рублей.


«Работа важная, нужная, связанная напрямую с системой жизнеобеспечения наших населенных пунктов. Сроки жесткие, завершить модернизацию нужно вовремя», — отметил Андрей Иванов.

Руководитель муниципалитета добавил, что своевременное заключение контрактов и прохождение экспертиз, а также действия подрядчиков будет находиться на особом контроле.

Раньше сообщалось, что в Звенигороде построили четыре контейнерные площадки по новому дизайнерскому проекту.