:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9nZ0dtUHF5U21odHZ5a3ZhR25ocGlEdmFWNG9HMWRKbFh0RkYxUWRhLmpwZw.webp)
Во дворе дома на Можайском шоссе убрали огромную лужу
Жительница дома №54 по Можайскому шоссе пожаловалась на то, что во дворе уже несколько месяцев находится огромная лужа, из-за которой на стенах ее квартиры появляется плесень.
«Вот уже много лет на поверхности земли стоит вода, даже зимой эта лужа не замерзает и в ней плавают утки.. вода эта образуется не из-за дождей», — написала Екатерина в чате главы Одинцовского округа Андрея Иванова.
Теперь лужа убрана силами сотрудников АО «Одинцовская теплосеть», сообщили в Управлении ЖКХ администрации муниципалитета. Кроме того, как сообщили чиновники, в ближайшие сутки в этом дворе будет убрано упавшее несколько недель назад из-за урагана дерево.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC8xU3Y0Y2VKeHFsRVdPdmREMzd6YkJQaWFaeXE4RG5DSjQ3TUwwN2F4LmpwZw.webp)
Ранее сообщалось, что в подъезде дома на Почтовой улице в поселке Старый Городок поставят новую дверь.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhfUU9Sc0t5WC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIzLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)