:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9tQWRTb0dPdm83ZVk5RFY1SGMzYXZtd2JXeGk3VlpITWVldTdYN3VJLmpwZw.webp)
Житель Трехгорки превратил козырек подъезда в личную зону отдыха
Житель Подмосковья превратил крышу подъезда в чилаут-зонуЖитель многоквартирного дома в поселке Трехгорка Одинцовского округа самовольно переоборудовал козырек над входом в подъезд под личную зону отдыха. Мужчина пробил стену дома № 8 на улице Чистяковой и обустроил на козырьке место для времяпрепровождения.
Это заметили жители соседних домов, которые обратили внимание на необычную активность на крыше подъезда.
Такие самовольные переделки нарушают целостность конструкции здания и могут представлять опасность как для самого нарушителя, так и для других жителей дома. Козырьки над входами в подъезды являются частью общего имущества многоквартирного дома и не могут использоваться в личных целях.
Также стоит отметить, что самовольные изменения в конструкции многоквартирных домов могут привести к нарушению несущих элементов здания, проблемам с гидроизоляцией и другим техническим проблемам.
Ранее REGIONS писал о том, что в Одинцовском округе рассказали о ходе ремонта коммунальных объектов военных городков.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Z6amF0a2EtbWVjaGVueWUtZGVuZ2ktc2l0ZS13aWRlX2R0REdwVmwuanBn.webp)